Возможно ли вернуть удержанную приставами сумму, если оплата истцу была произведена позднее ожидаемого судом срока?

• г. Уфа

Ссылаясь на то, что оплата истцу не поступила в определенный судом срок. Оплата была произведена в полном объёме несколько позже. Возможно ли вернуть удержанную приставами сумму?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, поскольку требования определения суда не были исполнены надлежащим образом соответственно было взыскано 7%.