1) Оспаривание сделки с перепиской половины квартиры в браке - возможно ли?\n2) Соглашение на содержание беременной жены в браке - допустимо ли и в какой форме?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте

1).Оформили сделку брачный договор. У меня 1/2 доли и 1/2 доли квартиры мужа.

Муж переписал свою 1/2 доли в мою собственность.. может ли он оспорить сделку в браке. После брака?

2) Можно ли в браке сделать соглашение на содержание беременной жены? И соглашение об алиментов лучше делать до развода или после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Может оспорить. Например, утверждать, что Вы ввели его в заблуждение или опоили лекарствами.

2. Соглашение можно сделать в любое время.