Как правильно оформить покупку студии загара и оборудования при нахождении помещения в аренде - основные документы и рекомендации

• г. Псков

Здравствуйте. Покупаю студию загара (оборудование, название) . Покупаю как физ. лицо. Помещение находиться в аренде. Какие документы нужно внимательно смотреть и как правильно все оформить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если Вы покупаете для личных целей, это одно; если для занятия предпринимательской деятельностью это другое. Обратите внимание на договор аренды, зарегистрирован ли он в ЕГРП, сертификаты соответствия оборудования, гарантийный срок, технические паспорта.