У меня отец подает в суд на разделение квадратных метров, у меня 1\6 и двое разнополых детей что мне светит.

• г. Воронеж

У меня отец подает в суд на разделение квадратных метров, у меня 1\6 и двое разнополых детей что мне светит.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно знать сколько всего метров. При разделе учитываются только доли собственников. Каждый собственник может потребовать выделить его долю в натуре, если есть такая техническая возможность.