Возможен ли возврат денежных средств за договор, если предоставленные номера недвижимости не соответствуют желаемой потребности?

• г. Тула

Можно ли вернуть деньги за данный договор, т.к. запрос оставляли на просмотр 2 комнатной квартиры, мне предоставили номера недвижимости дороже и не соответствуют желаемой потребности, на что можно сослаться для возврата денежных средств, и можно ли вообще их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, вам нужно написать аргументированную претензию и изложить в ней ваши требования, если нужна помощь юриста в ее составлении, обращайтесь к любому в личку.