Обмен водительского удостоверения иностранного гражданина на российский образец - необходимость обучения в автошколе

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Скажите пожалуйста, я иностраный гражданин, мне необходимо обменять вод. удостоверение на Российский образец, мне в автошколе нужно обучаться, или могу обменять просто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо обратиться в МФЦ или МРЭО ГИБДД. Школа Вам не нужна, если Вы не из "праворуких" стран и не из средней азии. Там есть ограничения. В этом случае надо будет сдавать экзамен.