Вопрос о действительности кредитного договора при неправильно указанном отчестве в областном центре

• г. Екатеринбург

Неправильно указано отчество в кредитном договоре, банк находится в областном центре. Считается ли договор действительным или можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не является основанием для признания договора недействительным, поэтому платить придется. Всего Вам хорошего.