Могу ли я получить их по месту временного проживания?

• г. Волгоград

Прописан в Волгограде. Проживаю временно в Приморском крае. Мне должны были вернуть права в сентябре. Могу ли я получить их по месту временного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Водительское удостоверение Вы можете получить только в том органе где оно находится. Поэтому напишите нотариальную доверенность на кого либо и этот человек получит их за Вас, а затем он Вам их перешлет.

С уважением