Могу ли я лететь в Калининград с Москвы если у меня штраф за административное правонарушение? 30.000 Р. (Просрочен)

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете летать и ездить по территории РФ свободно и без ограничений. Ограничение действует только при выезде из РФ в соответствии со ст.67 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" только при вынесенном судебным приставом-исполнителем Постановлении о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Но ведь чтобы попасть в Калининград нужно пересечь границцу.