Возможность установки навеса на преддомовую территорию частного дома в черте города

• г. Краснодар

Здравствуйте.

Могу ли я установить навес на преддомовой территории от улицы до своих ворот частного дома расположенного в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 10 ст. 1 ГрК РФ объектом капитального строительства (ОКС) является здание, строение, сооружение, а также объекты незавершенного строительства, за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек.