Оставшиеся 63 дня отпуска будут компенсированы в этом году

• г. Волгоград

Выгоняют в отпуск у меня есть неиспользованных 95 дней за прошлые года. В этом году я уже отгуляла 32 дня имею от я права не идти больше в этом году в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае нельзя не давать человеку отпуск более двух лет подряд, даже если он согласен не идти. А что Вам не нравится? Получите отпускные.

Меня отпускали пять лет подряд только на две недели и теперь 95 дней неиспользованного отпуска в этом году я уже отгуляла 32 дня. Мне не нужен больше в этом году отпуск. Меня выгоняют, имею ли я право подучить компенсацию. Я теряю в годовой премии и больше мне я этом году не нужен отпуск.

Право на отпуск наступает через 6 месяцев после начала работы. По соглашению с работодателем отпуск может быть предоставлен раньше.

А отгулять вы его (т.е. работодатель вам предоставить) обязаны в том рабочем году, за который отпуск предоставляется.