Прервался ли срок исковой давности по кредитному долгу после последнего платежа? Возможно ли предъявление записи в суд?

• г. Москва

По телефону я не давно призлала свой кредитный долг в банке, какому то агенству... с последнего платежа прошло 2 года. Скажите пожалуйста, прервался ли срок исковой давности? Смогут ли они запись в суд предьявить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего была переуступка прав требования по кредитному договору. Запись врядли была сделана и срок исковой давности продолжается!