Могут ли приставы описать мое имущество из-за задолжности на кредит, взятый моими родителями?

• г. Ростов-на-Дону

У меня родители взяли кредит и получилась задолжность прописаны они в моем доме могут ли приставы описать мое имущество за долги родителей?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут, необходимо просто при проверке предоставить документы о праве собственности.

Посмотрите ст.80 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте. Да, могут, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит Вам, а не родителям.