Как продать квартиру, находящуюся в залоге у физического лица, и использовать полученные деньги для погашения долга залогодателю?

• г. Краснодар

Хочу продать квартиру, которая находится в залоге у физ лица, с денег после продажи отдать весь долг залогодателю, как это можно все сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если указанное имущество является предметом залога и залог оформлен по всем правилам, то продать Вы его сможете с согласия залогодержателя.