Узнайте, подлежите ли вы отправке на пенсию после повышения пенсионного возраста или будете лишены пенсии

• г. Омск

Я на досрочной пенсии до 31.03.2019. 01.04.2019 мне исполняется 55 лет. Подлежу ли я отправке на пенсию в случае повышения пенсионного возраста или снимут у меня пенсию и я должна буду искать работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина, Вам уже назначена пенсия по старости только досрочно, поэтому никто её у Вас не отнимет так и будете получать.