Будут менять отопительные трубы всего дома квартира в соц найме я должна платить.

• г. Краснодар

Будут менять отопительные трубы всего дома квартира в соцнайме я должна платить или нет если заставляют куда обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто это Вас заставляет менять отопительные трубы всего дома в муниципальной квартире? Вот такого бардака я еще не встречал. Это обязанность собственника. А жаловаться можно и в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Скиньте требование, если оно имеется в письменном виде.

Здравствуйте! Замена труб в МКД производится за счет средств формируемых на счете текущего ремонта общего имущества собственников квартир в МКД, взносы туда платят собственники квартир в Вашем случае это муниципалитет. Платить Вам ничего не надо, если кто то требует, просто не платите. Жалобу можете подать в прокуратуру и жилищную инспекцию.