Лишняя сумма по перерасчету в квитанции за электроэнергию - нарушение или обман?

• г. Уфа

В квитанции по оплате коммунальных услуг в строке «электроэнергия» появилась лишняя сумма по столбцу перерасчет в размере 103 руб 14 копеек. Хотя показания нашего квартирного счетчика за месяц составили 171,90 коп. При обращении в расчетный отдел мы получили ответ, что якобы те квартиры которые не заплатили за электроэнергию их долг раскидали на тех жильцов которые стабильно оплачивают коммунальные услуги. Правомерно это или нет?

Подскажите пожалуйста куда нам обратиться. Управляющая компания отвечает тоже самое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Уфа !

Данные начисления за электроэнергию являются НЕзаконными, направьте письменную претензию Управляющей компании, в случае НЕ устранения данных разногласий обратитесь в суд по данному вопросу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.10.2011г

14:11 моск. вр.