Въехать в Россию.
• г. Минск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Т.к. вы являетесь гражданином Литвы, Чтобы посетить Россию, вам нужно получить визу. Она может быть нескольких типов, среди которых туристическая, гостевая, деловая и пр. Кроме того, можно получить разрешительные документы для лечения или учебы.
Гражда́нство — устойчивая правовая связь гражданина и государства, выражающаяся в наличии взаимных прав, обязанностей и ответственности.
Вид на жительство-документ, подтверждающий право на долгосрочное проживание на территории государства лица, не являющегося гражданином данного государства — то есть иностранного гражданина либо лица без гражданства.
СпроситьШаблонный ответ, во вступившем в силу новом соглашении есть другая интерпретация.