Моральный ущерб. При ДТП с пострадавшими с кого взыскивать моральный ущерб? Со.

• г. Ульяновск

При дтп с пострадавшими с кого взыскивать моральный ущерб? Со страховой или виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Моральный ущерб всегда взыскивать нужно непосредственно с виновника ДТП и собственника автомобиля, страховая компания за это не отвечает.

Добрый день!

Моральный вред взыскивается исключительно с виновника ДТП! Всего вам доброго и удачи! Адвокат Слащева Анна Николаевна.