Как изменить договор соцнайма при приватизации квартиры?

• г. Салехард

Добрый вечер. Унас такая ситуация. Дед получил квартиру, (город дал). в договоре соц найма включены: дед, я и годовалая дочь. Дед хочет делать приватизацию, нас в приватизацию включатт не хочет (я то ладно от своей доли напишу отказную) но в этой квартире прописаны еще двое детей и муж (муж явлчется родным сыном деда). Можно ли изменить договор соцнайма? Нас всех выписать, составить договор на деда...? И только потом делать приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут вся проблема в детях, в приватизацию их включат в любом случае и из договора найма не исключат, только с согласия органа опеки, а опека не даст согласия.

Доброго вам дня, изменить договор соцнайма можно, конечно, то есть вас всех снять с регистрации, но только вы с этим согласны, а можете просто вы все написать отказ от приватизации, для вас это интереснее.