Госпошлина при вступлении в наследство на дом с проживанием и другой адрес прописки

• г. Владивосток

Сколько должна оплатить гос пошлины при вступлении в наследство по закону на дом, проживала с умершим мужем и сейчас проживаю в этом доме. Прописка по другому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплата госпошлины за дом в зависимости от кадастровой стоимости. Вам нотариус подсчитает и скажет сумму, которую Вам нужно будет оплатить.