Житель частного дома просит в ЖКХ перенести бак для мусора после согласования с соседями

• г. Якутск

Живу в частном доме примерно в 30 метрах установлен бак для мусора, хочу собрать подписи соседей на перенос бака, как правильно составить заявление в ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобного документа-это услуга платная, вы можете обратиться к любому юристу сайта на платной основе для составления документа-удачи вам и всего наилучшего!