Может ли соцпедагог (основная должность)

• г. Владивосток

Может ли соцпедагог (основная должность), работающий на 0,5 ставки и исполняющий обязанности завуча на 1 ставку получать стимулирующие надбавки по должности завуч.

1. Может ли завуч, работающий на 1 ставку по основной должности, совмещать еще и ставку учителя (18 часов)?

2. Сколько часов может вести завуч по ВР, оформленный на 0,5 ставки? Основная должность - учитель.

Я отработала учителем 26 лет, но мне отказали в льготной пенсии из-за того, что имела должность 0,5 ставки завуча и полная ставка учитель. Объясняют тем, что основная должность завуч, а учитель-дополнительная обязанность.

Работаю в школе учителем (на ставку) и на пол ставки завучем, как я должен получать стимулирующие? Как учитель или как завуч? Либо и за учителя и за завуча?

Я работаю в школе физиком при нагрузке 24 часа, директор предлагает взять пол ставки завуча по икт, ставку не даёт. Это значит, как я понимаю, что обязанности лягут на меня все по должности, а зарплата (ставка завуча) поделится пополам.

Работаю в школе, Основная должность-зам. директора, имею еще 0,5 учительской ставки. С 1 июня ставку завуча сокращают.

Работник работающий в школе на ставку завуча и полная педнагрузка (преподаватель 18 ч в неделю.) Основной работник - завуч. Преподаватель совмещение. Как правильно издать приказ, что бы основной должностью остался педагог и 0,5 ставки завуча. ЕЕ согласие есть. Как не нарушить трудовой кодекс?

Работаю в школе 25 лет, занимаю две должности: учитель на 1 ставку и завуч на 0,5 ставки. В связи с оптимизацией, было произведено сокращение должности 0,5 ставки завуча. Хотела узнать какие выплаты мне полагаются в этом случае? При условии, что учителем продолжаю работать на 1 ставку.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заместителем директора по увр на ставку и учителем ОБЖ на полставки. Стимулирующие выплаты не получаю. Планирую написать с 1-го декабря заявление об освобождении меня от должности завуча. Может ли Директор школы уменьшить мне нагрузку завуча до половины ставки, чтобы я могла получать стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение