Отказ от услуг ЖКХ при проведении водопровода на земельном участке за свой счет - возможно ли отказаться от их присутствия?

• г. Томск

У меня земельный участок, я хочу провести воду, но от услуг жкх я отказалась, с мужем будем проводить за свой собственный счет, но жкх требует что в присутствии них, могу ли я им отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать. Если у Вас имеетеся возможность провести воду, то ЖКХ в данном случае не обязательно должно принимать в этом участие.