Как подать кассационную жалобу по решению суда о разводе, если не уведомили ни суд, ни жена?

• г. Кемерово

Суд был о разводе 13.06.18 уже третий меня не суд ни жена не уведомила. Как правильно подать касиционую жалобу об от мене решения суда. Срок же ещё на аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правила подачи апелляционной и кассационной жалоб отражены в гражданском процессуальном кодексе. Если пропущен срок на подачу жалобы, необходимо падать заявление о его восстановлении.