Несогласие судьи по поводу доказательств о передаче зарплаты - что делать?

• г. Владимир

Добрый день! В качестве доказательства я предоставил копии ведомостей по з/пл, где стоит подпись доверенного лица, судья не считает это доказательством, что зарплата не передавалась, Сейчас пришел из суда, судья просит меня доказать, что я часть зарплаты получил и по каким документам, и что часть зарплаты не получил. З\пл получал от доверенного лица по РКО, ответчик говорит, что никаких расходно-кассовых ордеров не было. Что делать, Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий. Ваш вопрос не понятный. Из предоставленной вами информации могу сказать, что если передача денег оформлялась РКО, то движение денежных средств должно быть отражено в кассовой книге.

Вам нужна помощь юриста...

Если он отказывается, то используйте отказ в свою пользу. Законодательство вам это позволяет... Если самостоятельно затрудняете вести дело, обратитесь к юристу.

Да, но доверенное лицо это отрицает и отказывается предъявлять эти документы.