Водитель такси нам хамил и угрожал - есть ли смысл обращаться с жалобами в инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Если, к сожалению, не удалось заснять или записать тот факт, что водитель такси нам хамил и угрожал. А нас ехало 3 человека и каждый может это подтвердить. Есть ли смысл обращаться с жалобами в инстанции? Будут ли их рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете написать жалобу либо позвонить в компанию перевозчика, ваше заявление рассмотрят.