Риски и возможные проблемы при временной прописке новорожденного ребенка
• г. Феодосия
Если прописать человека с новорожденным ребенком (10 мес) временно на пол года, по окончании срока есть ли риск, что будут проблемы? Или прописка автоматически прекращается?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый день!
Нет никаких проблем. Прекратится регистрация автоматом, она же временная. То что ребенок новорожденный не имеет значения.