Платы с 1 января 2011 года превысила 40000 рублей, должны удерживать только 13% или еще что-то?

• г. Йошкар-Ола

Какая часть заработной платы должна удерживаться при наличии 1 ребенка, которому 3 месяца. И если общая сумма зар. платы с 1 января 2011 года превысила 40000 рублей, должны удерживать только 13% или еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, на одного ребёнка 25%. Вы читать можете?