Точный размер зарплаты

• г. Махачкала

Я учитель сельской школы...2 я категория...28 часов нагрузка... как высчитать зарплату? В школе точно двойная бухгалтерия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Муса!

Конкретный размер Вашей зарплаты Вы можете рассчитать на основании постановления Главы г. Махачкалы от 03.06.10 №1667 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных казенных, бюджетных и автономных образовательных организаций г. Махачкалы".

Успехов!