Как получить дубликат брачного свидетельства в Узбекистане без наличия родственников?

• г. Астрахань

Здравствуйте!.. Я живу в России с 2007 года... Хочу развестись с мужем, он так же проживает в России, но брачное свидетельство утеряно.. Брак заключался в Узбекистане... Могу ли я послать доверенность на другого человека в Узбекистан с целью получения дубликата брачного свидетельства, потому что из родственников в Узбекистане не осталось никого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Можете попробовать послать доверенность с нотариально заверенным переводом на узбекский.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.