Мне нужна консультация по пенсионному вопросу.

• г. Москва

Здравствуйте! Мне нужна консультация по пенсионному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Сформулируйте свой вопрос и опубликуйте его на сайте. Вам дадут рекомендации для разрешения проблемы.

Если Вам необходима очная консультация, тогда Вы можете выбрать на сайте определенного юриста и обратиться к нему в личные сообщения.

Здравствуйте, Анна! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".