Как оформить доверенность на заключение договора платного обучения в учебном заведении сына на жену без указания конкретного учебного заведения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как оформить доверенность на заключение договора платного обучения в учебном заведении сына, от моего имени на жену, если пока учебное заведение не выбрано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На заключение договора вы можете сделать натуральную доверенность на имя жены. Так же сейчас возможно заключение договора удалённо, а документы в учебное заведение принесёт жена.