Страховка альфастрахование поможет в случае, если утопленный в ванной телефон был приобретен в кредит

• г. Красноярск

Добрый день. Покупала телефон в кредит и утопила в ванной. Есть комлексаная страховка альфастрахование от несчастных случаев. Кредит выплачиваю, но не погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите внимательно в страховом полисе, что имеется ввиду под поднятием несчастного случая. Я подозреваю, что падение телефона в ванну к ним не относится, т.к. в праве под несчастным случаем понимается нечаянное причинение вреда здоровью (машина сбила, например - это несчастный случай).