Проблема с получением отпуска - куда обратиться, если заведующая отказывает

• г. Владимир

Почему меня не отпускают в отпуск заведущия говорит работать не кому должны меня опустить в отпуск я в том году была в отпуске я мать двоих детей работаю там давно куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в государственную инспекцию труда или в прокуратуру, обязательно напишите заявление на отпуск и зарегистрируйтесь его.