Необходимость санаторно-курортного лечения после двухлодыжкового перелома со смещением и порывом связок, полученного 2 года назад

• г. Самара

Производстводственная травма была 2 года назад двухлодыжковый перелом со смещением и порывом связок! Положенно ли мне саноторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Санаторно-курортное лечение может быть рекомендовано лечащим врачом. А вот за чей счет его проходить - уже зависит от вашего статуса. Если вы инвалид, то можете рассчитывать на оплату этого лечения. Если же не инвалид, то только за свой счет.