Нарушение договора аренды - хозяин сменил замки и не позволяет забрать вещи и документы

• г. Рязань

С хозяином квартиры заключён договор, дата окончания договора ещё не подошла, по непредвиденным ситуациям квартплата была не внесена, хозяин промолчал якобы было нормально все, приезжаем из другого города и не можем попасть в квартиру, замки сменены молча, в квартире вещей болеее чем на 50 тысяч, а так же документы, в квартиру не пускают даже забрать документы, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в органы полиции по месту жительства, объясните ситуацию, вам помогут решить ваш вопрос. Желаю удачи, и решения проблемы.