Одобрена кредитная карта Attik kredit, но требуют внести страховую сумму перед доставкой - странная ситуация

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, оформляют кредитную карту в Attik kredit, звонят говорят что одобрено, выехал курьер с доставкой карты, и просят внести страховую сумму в размере 4700, на карту которую мне доставят может быть, странно это как то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно ничего оплачивать, кредитные карты они бесплатные, если же оплатили, обратитесь с заявлением в полицию.