Как моя будущая жена может обезопасить себя от возможных правовых проблем с ипотекой и квартирой?

• г. Екатеринбург

Я оформляю ипотеку. И в скором времени женюсь. Каким способом моя будущая жена может обезопасить себя от того, что квартира будет принадлежать только мне?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел Викторович, никаким образом она себя обезопасить не сможет. Квартира и долговые обязательства, приобретенные до брака будут принадлежать Вам и только Вам.

Если она желает получить какие-то гарантии с Вашей стороны, заключите брачный договор.

Всего доброго!

Доброго вам дня, пока ипотека не будет выплачена, ваша жена в случае развода будет иметь право на половину выплаченной в браке суммы, после погашения вы сможете ей долю подарить.