Какие права возникают у супруги на квартиру, приобретенную в новостройке по ипотеке до брака?

• г. Мурманск

Скажите, если я куплю квартиру в новостройке по ипотеке, оформлю ее на себя, и если через год, два женюсь то жена буде иметь какие то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При Вашей жизни не будет.

Здравствуйте! Нет, на квартиру она претендовать не сможет, но будет иметь право взыскать с вас половину платежей по кредиту, совершённых во время брака в случае раздела имущества

Нет правильно то, что она сможет претендовать на долю в квартире в размере совместно уплаченных взносов за период брака. Или поосто на половину платежей