Подписи жильцов. Могут черные риэлторы подделать подписи жильцов муниципальной

• г. Екатеринбург

Могут черные риэлторы подделать подписи жильцов муниципальной квартиры и незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Могут черные риэлторы подделать подписи жильцов муниципальной квартиры и незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Могут, однако...

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Добрый день, чисто теоретически, конечно, Могут черные риэлторы подделать подписи жильцов муниципальной квартиры и незаконно приватизировать муниципальную квартиру, но это можно будет оспорить.