Вопрос об отмене договора дарения квартиры без участия бывшей супруги и согласия на передачу сыну

• г. Астрахань

Может ли моя бывшая жена отменить договор дарения квартиры, если я ещё в браке подарил квартиру нашему сыну, но ее соглашения на это не спрашивал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если квартира приобретена в браке и подарена без её согласия, то обратиться в суд с иском о признании такой сделки недействительной ваша супруга может.