Скажите пожалуйста если суд вынес заочное решение в другом городе то мне надо писать заявление об отмене тоже в тот город.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отмене решения суда необходимо направлять в тот же суд и тому же судье, который вынес это заочное решение. Кроме того, необходимо указать факты и доказательства, которые могли повлиять на вынесение решения. В противном случае, суд откажет в отмене заочного решения суда.