Могу ли я ходатайствовать о досрочном снятии судимости по статье 322.3, присудили штраф 100 000

• г. Москва

Могу ли я ходатайствовать о досрочном снятии судимости по статье 322. 3, присудили штраф 100 000

Ответы на вопрос (1):

1.Судимость автоматически погашается через 1 год после уплаты штрафа

2. По вашему ходатайству судимость может быть снята в случае вашего безупречного поведения по истечение не менее 6 месяцев после оплаты штрафа.