Вопросы обязательных взносов и оплаты использования инфраструктуры для индивидуального садоводства в СНТ - как регламентировать их в договоре?

• г. Родники

Как можно обязать садовода, занимающегося садоводством в индивидуальном порядке на территории садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) платить взносы или как прописать в договоре, чтобы он вносил предоплату за пользование инфраструктурой. Или можно начислять плату по факту (т.е. на количество израсходованной им эл.энергии, воды, на ремонт водопровода и другое).

Ответы на вопрос (1):

Консультации председателей СНТ, ДНТ, ТСЖ и кооперативов оказываются исключительно на платной основе.

Минимальная стоимость консультации - 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.