Я купил телефон застраховал его через месяц ребенок его уронил и повредил динамик что...

• г. Чебоксары

Здравствуйте я купил телефон застроховал его через месяц ребенок его уронил и повредил динамик что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в страховую компанию а также в сервисную службу, возможно что это страховой случай и вам будет возмещена стоимость ремонта.