Квартирные споры - Какое решение суда ожидать при иске по лишению права пользования общей квартирой

• г. Омск

Я имею долю на праве собственности, но другие со собственники не желают чтобы я вселилась в квартиру хотя есть вступившее в законною силу решение суда о моем вселении но мои сособственники подали в суд иск где просят признать меня утратившей право пользования нашей обшей квартирой на том основании что у меня есть ещё жилье, я зарегистрированна в данной квартире и имею отдельный лицевой счёт который оплачиваю регулярно. На кокое решение суда я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, право собственности включает в себя три права:пользования, владения и распоряжения. Если нет иных обстоятельств, о которых Вы не пишите, скорее всего решение суда будет в Вашу пользу.