Как правильно составить соглашение о финансировании для проекта - собственноручно или через юриста?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент я ищу инвестора для своего проекта и после длительного диалога с потанциальным инвестором у меня попросили соглашение о финансировании. У меня вопрос, это соглашение делается собственноручно? Если да, подскажите пожалуйста как его делать. И сразу возникает вопрос, если я его составил собственноручно, то и юридической силы оно не несёт, верно?

Ответы на вопрос (1):

Добры день.

Соглашение Вы должны предоставить (составить) - именно под этот документ Вам будут передаваться денежные средства. Предмет инвестиционного проекта Вам лучше знать.

Если оно будет подписано сторонами, то безусловно, будет иметь юридическую силу..

Если требуется помощь юриста в составлении договора, то обращайтесь..