Необходимо оплатить два месяца газа, уточнив причину изменения расчетного счета

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оплатила газ за два Месяца, оказывается ушли платежи на старый расчетный счёт. В новом добавилась 1, написала заявление в газовой, сказали, будут разбираться. В праве ли газовая требовать от меня оплаты этих месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если докажут, что отгрузили больше, чем оплачено. Не заморачивайтесь, разберутся. Попросят еще какую-нибудь бумагу написать - не отказывайтесь, им может понадобиться для того, чтобы ваши ошибочно отправленные выцарапать из банка.