Как остаться в Польше с ребенком при проживании в гражданском браке и без визы на 90 дней?

• г. Ловиц

Доброе утро. У меня такой вопрос как можно остаться в Польше с ребенком если мы с мужем проживаем в гражданском браке. И приехали к нему по без визу на 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Вам нужно обращаться к юристам в Польше, два из них есть на этом сайте, например:

город Варшава

Адвокатская Контора Оксаны Владимировны Пятковской

Польша, Мазовецкое воеводство, Варшава,

ulica Krakowskie Przedmiescie 41

48 (22)4651717

o.piatkowska@adwokatpiatkowska.pl

www.adwokatpiatkowska.pl